Orchesterbesetzung

Violine

Johanna Baron

Musikschule Friedrichshain-Kreuzberg

Sophia Brommann

C. P. E. Bach Musikgymnasium

Jannika Brunn

Musikschule Spandau

Alexandra Buchmüller

Julius-Stern-Institut

Elisabeth Döring

Konservatorium Cottbus

Anna Katharina Ditscherlein

Kreismusikschule Märkisch-Oderland

Helen Djalali

Marie-Elise Eckert

Kreismusikschule Märkisch-Oderland

Anna-Lucia Forck

Privatunterricht

Till Funk

städt. Musikschule J.S. Bach Potsdam

Ruby Grambauer

Musikschule Jutta Schlegel Schöneiche bei Berlin

Livia Groth

Musikschule Spandau

Sarah Louise Grothe

Städtische Musikschule "Johann Sebastian Bach" Potsdam

Richard Harms

Musikschule der Stadt Brandenburg a.d. Havel

Tabea Hartmann

Joseph-Schmidt-Musikschule, Berlin, Treptow-Köpenick

Philine Höhnisch

Regenbogen e.V. Musik- und Kunstschule Blankenfelde

Klara Justine Heil

Städtische Musikschule "J.S. Bach" Potsdam

Clara Heise

HfMDD

Marlene Hirsch

Städtische Musikschule Guben

Anastasia Ibe

Musikschule Reinickendorf

Sarah Jahn

Privatunterricht

Emy Joui

C. P. E. Bach Musikgymnasium

Julia Kaffka

Musikwerkstatt Eden

Jana Krischke

Musikschule Barnim

Alexander Kruse

Privatunterricht

Bruno Marschik

Konservatorium Cottbus

Willi August Marschik

Konservatorium Cottbus

Franziska Mößler

Regenbogen e.V. Musik- und Kunstschule Blankenfelde

Theresa Elisabeth Möller

Städtische Musikschule Johann Sebastian Bach

Henriette Merkel

Privatunterricht

Johanna Philipp

Marlene Rabenschlag

Privatunterricht

Amélie Radtke

Kreismusikschule Landkreis Dahme-Spreewald

Dorothea Reinkensmeier

Konservatorium Cottbus

Richard Saneiy

Maria Theresia Schöne

Niederlausitzer Musik- und Kunstschule

Rosa Schiefer

Johann S. Bach Städtische Musikschule Potsdam

Josepha Schmidt

Leo-Borchard-Musikschule Berlin

Paula Siebert

Kreismusikschule Märkisch Oderland

Julian Sosa

Leo-Borchert-Musikschule

Julia Strowski

Musikschule Charlottenburg

Selda Tischler

Musikgymnasium Dresden

Gesa Voigt

J.S. Bach Städtische Musikschule Potsdam

Alma Waschke

J. S. Bach Städtische Musikschule Potsdam

Golda Weigand

Musikschule Spandau

Katharina Weithaas

Kreismusikschule Potsdam-Mittelmark

Hermine Wenzel

Niederlausitzer Musik- und Kunstschule

Selina Werner

Musikschule Johann Crüger, Guben

Philip Weyhrich

Joseph-Schmidt-Musikschule Berlin/Köpenick

Hella Wiepke

Musikschule Guben

Viola

Marcel Ünal

Universität der Künste

Martin Berfelde

Privatunterricht

Franz Valentin Bihler

Konservatorium Cottbus

Lara Brewing

Konservatorium Cottbus

Moritz Commichau

Städtische Musikschule "J. S. Bach" Potsdam

Hannah Ellerfeld

Musikschule Oberspreewald-Lausitz

Julia Kenschke

Luise Kenschke

Privat

Ramon Lahmann

Musikschule City West Berlin

Clara Last

Konservatorium Cottbus

Tabea Scholz

Musik- und Kunstschule Havelland

Philine Sehmsdorf

Privatunterricht

Violoncello

Elisa Antona Schwarze

Städtische Musikschule "J. S. Bach" Potsdam

Pinkas Commichau

Städtische Musikschule "J. S. Bach" Potsdam

Micha Eißler

Musik- und Kunstschule Havelland

Junko Forck

CNR Angers, Frankreich

Anna Ganevskaya

Städtische Musikschule J.S.Bach Potsdam

Henriette Ganster

Städtische Musikschule J.S.Bach Potsdam

Anna Gümbel

Konservatorium Cottbus

Constantin Heise

Hochschule für Musik Franz Liszt Weimar

Sophie Derya Kolbusch

Fanny Hensel Musikschule Berlin Mitte

Philipp Kruse

Privatunterricht

Jacob Schommartz

Musikschule des Landkreises Barnim

Peter Sosa

städt. Musikschule J. S. Bach Potsdam

Ella Mathilda Waschke

Städtische Musikschule "J. S.Bach" Potsdam

Sophia Weiß

Kunst- und Musikschule Havelland

Elfi Wildgrube

Kreismusikschule Potsdam-Mittelmark

Johanna Wilke

Kreismusikschule Märkisch-Oderland (Strausberg)

Anna Zalud

Regenbogen e.V. Musik- und Kunstschule Blankenfelde

Johanna Marie Zietz

Kreismusikschule Oberhavel

Kontrabass

Jan David Bittcher

Städtische Musikschule Potsdam Johann Sebastian Bach

Friedemann Fleuter

Klangfarbe Orange, Oranienburg

Friedemann Merkel

Kreismusikschule Potsdam-Mittelmark

Aaron Petrick

HfMT Rostock

Jonas Scholz

Privatunterricht

Querflöte

Nina Buchholz

Joseph-Schmidt-Musikschule Köpenick

Florian Hirsch

Kreismusikschule Potsdam-Mittelmark

Nina Janetschek

Konservatorium Cottbus

Rebekka Karcher

Joseph-Schmidt-Musikschule

Isabelle Linke

Musikwerkstatt Eden

Nele Schnell

Musikschule "Hugo Distler"

Dascha Schuster

Julius-Stern-Institut

Kurt Ulrich

Musik- und Kunstschule Clara Schumann

Tabea Wolff

Oboe

Lisa Bromber

C.-Ph.-E.-Bach Musikgymnasium

Luise Pfundstein

Privatunterricht

Anna Rafaevitch

Carl-Phillip-Emanuel-Bach-Musikgymnasium

Janos Wollenweber

Paul-Hindemith-Musikschule Neukölln

Klarinette

Charlotte aus dem Siepen

Städtische Musikschule "J.S. Bach" Potsdam

Luise Geschner

Julias-Stern-Institut

Martin Maximillian Grünes

Bela Bartok Musikschule Berlin-Pankow

Johanna Krech

Musikgymnasium Weimar

Henry Petersen

Privatunterricht

Fagott

Melin Acikel

Carl-Phillip-Emanuel-Bach-Musikgymnasium

Oskar Chodora

Leo-Borchard-Musikschule Steglitz-Zehlendorf

Anton Cornelius Franz

Kreismusikschule Potsdam/Mittelmark (Kleinmachnow)

Emanuel Sint

Pia Weidmann

Musikschule Steglitz-Zehlendorf

Horn

Robert Leopold Franz

Kreismusikschule Kleinmachnow

Wilhelmine Ganster

Städtische Musikschule Johann-Sebastian-Bach Potsdam

Eva Hermerschmidt

städt. Musikschule J. S. Bach Potsdam

Friedemann Magerl

Städtische Musikschule "Johann Sebastian Bach" Potsdam

Moritz Mehlinger

Privatunterricht

Läticia Moosdorf

Musikschule Frankfurt (Oder)

Ian Reib

Kreismusikschule Ostprignitz-Ruppin

Charlotte Schulze

Privatunterricht

Una Weske

Privatunterricht

Trompete

Florian Beyer

Musikgymnasium Carl Philipp Emanuel Bach

Laurence Hoppe

Musikschule Gebr. Graun

Lukas Marin

Kreismusikschule Potsdam-Mittelmark

Konrad Müller

Musik- und Kunstschule Havelland Falkensee

Marcus Müller

Musikschule Frankfurt (Oder)

Felix Mehlinger

Privatunterricht

Leon Spiecker

Kreismusikschule Potsdam-Mittelmark Kleinmachnow

Noel Zach

Städtische Musikschule Guben

Posaune

Dustin Brunsch

Musikschule Frankfurt (Oder)

Friederike Ganster

Städtische Musikschule "J. S. Bach" Potsdam

Finn Mäske

Bastian Pfundstein

Städtische Musikschule Guben

Moira Sarem

Privat

Tuba

Johannes Maye

Kreismusikschule Elbe-Elster

Jannik Schmidt

Musikgymnasium C.Ph.E.Bach Berlin

Schlagzeug

David Böttcher

Privatunterricht

Max Clausen

Kreismusikschule Potsdam-Mittelmark

Milan Grünkorn

Privat

Neo Matz

Musikwerkstatt Eden

Elias Mogschan

Privatunterricht

Jonas Neumann

Kreismusikschule Teltow-Fläming

Valentin Schindlbeck

Musikschule City West

Catherine Wersuhn

Musikschule Seeliger

Harfe

Maria Vinokurova

Johann Sebastian Bach Potsdam